Equipa
José Manuel Cabral Dias Bolieiro
José Manuel Cabral Dias Bolieiro
Presidente do Governo Regional dos Açores
Ricardo Alberto Pereira Madruga da Costa
Ricardo Alberto Pereira Madruga da Costa
Chefe de Gabinete
E-mail: chefegabinete.presidencia@azores.gov.pt

Luis Bernardo Costa Gomes de Brito e Abreu
Luis Bernardo Costa Gomes de Brito e Abreu
Assessor
E-mail: luis.bc.abreu@azores.gov.pt

Luís Carlos da Silva Pereira
Luís Carlos da Silva Pereira
Assessor
E-mail: luis.pereira@azores.gov.pt

Luís Paulo Ramos Freitas
Luís Paulo Ramos Freitas
Assessor
E-mail: luisramosfreitas@azores.gov.pt

Hermano Cordeiro Aguiar
Hermano Cordeiro Aguiar
Assessor
E-mail: hermano.c.aguiar@azores.gov.pt

Maria Eduarda Borges Oliveira Sousa Furtado
Maria Eduarda Borges Oliveira Sousa Furtado
Assessora
E-mail: maria.eb.furtado@azores.gov.pt

Sara Maria de Pimentel Viveiros Arruda
Sara Maria de Pimentel Viveiros Arruda
Assessora
E-mail: sara.mp.arruda@azores.gov.pt

Pedro Gonçalo Primo Figueiredo
Pedro Gonçalo Primo Figueiredo
Assessor
E-mail: pedro.gp.figueiredo@azores.gov.pt

Carlos Alberto Martins Borges
Carlos Alberto Martins Borges
Técnico Superior Especialista - área de segurança e defesa
E-mail: carlos.am.borges@azores.gov.pt

Miguel Ricardo Pimentel Machado
Miguel Ricardo Pimentel Machado
Técnico Superior Especialista - área de comunicação e imagem
E-mail: miguelmachado@azores.gov.pt

Pedro Jorge Pascoal Ferreira de Melo
Pedro Jorge Pascoal Ferreira de Melo
Técnico Superior Especialista - área do património cultural
E-mail: pedro.jp.melo@azores.gov.pt

Bruno Ricardo Veríssimo Araújo
Bruno Ricardo Veríssimo Araújo
Técnico Especialista - área de gestão de sistemas informáticos
E-mail: bruno.rv.araujo@azores.gov.pt

Maria Gabriela Carreiro Simas
Maria Gabriela Carreiro Simas
Técnica Especialista - área de gestão documental
E-mail: maria.gc.simas@azores.gov.pt

Marlene Maria Nóia Gomes
Marlene Maria Nóia Gomes
Secretária pessoal
E-mail: marlene.mn.gomes@azores.gov.pt

Sílvia de Fátima Ferreira Correia Rainha
Sílvia de Fátima Ferreira Correia Rainha
Secretária pessoal
E-mail: silvia.ff.rainha@azores.gov.pt